Subasta 991T, Lote # 73
Espejo. Siglo XX. Con luna rectangular biselada y marco de madera dorada. Decorado con motivos orgánicos en relieve. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 77 x 96 cm. Estimado $2,500-3,500